Другое

здравствуйте подскажите пожалуйсто у меня такая ситуация живу с матерью и детьми в ее доме прописана там 34 года в данный момент с ней не общаемся она выгоняет с дома ее сын офицер делает нашу сдетьми - вопрос №1076893

жизнь невыносимой постоянно орет на меня и детей подскажите пожалуйсто куда можно обратится или что сделатьчтобы он не смел даже слово сказать в наш адрес и детей не трогал
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если ваша мать единственный собственник, то снять вас с регучета и выселить она имеет право только в судебном порядке. Если ее сын где-то служит, то можете обратиться с жалобой на него к его руководству
Лучший ответ по мнению автора

Buh