Костромская область

Здравствуйте.Можно ли в одной доверенности указать,что доверяю получить свидетельство о праве на наследство с последующей продажей принадлежащей мне... - вопрос №1077183

доле в наследстве, не перечисляя подробно имущество.Или надо обязательно перечислять и указывать какое имущество доверяю продать.Спасибо.

Ответы

Добрый вечер!
Да эти полномочия можно прописать в одной доверенности.
Что касается перечня имущества, завит от вашего волеизъявления. Если вы не укажете имущество, ваш представитель сможет продать любое ваше имущество. Доверяете ли вы ему в такой степени, решать только вам.

Buh