Самарская область

у меня 1/2 трех.комн.кв. я не проживаю в ней. всю площадь занимает второй собственник. сейчас они предъявляют долг по платежам. как быть. ведь я там... - вопрос №1078835

не живу а он занимает все 3 комнаты тоесть и мою долю
1 ответ

Ответы

доказывайте, что там не проживаете. Платить обязаны при не проживании только 1/2 доли за содержание общего имущества дома, если все остальные платежи по счетчикам, то платить это обязаны только те, кто по факту пользуется услугами

Buh