Омская область

В 2006 году состоялся суд. По решению суда я должен был выплатить банку 260000 рублей. Указанную сумму я не выплатил. В 2014 году банк продал мой... - вопрос №1080622

долг коллекторам которые опять угрожают мне судом. Вот как тут быть?

Ответы

Набраться терпения.
Вопрос о новом судебном разбирательстве может возникнуть при условии, если кредитный договор ещё не расторгнут. Нужно прочитать решение суда от 2006 года, пришлите мне скан.

Buh