Кемеровская область

Ранее квартира была моей собственностью. При приватизации я и сын дали согласие оформление собственности на жену. С тех лет изменилась ситуация.... - вопрос №1080691

Можем ли я и сын разделить как-то эту собственность на троих с оформлением юр. документов.

Ответы

До приватизации квартира НЕ БЫЛА ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ.  На сегодняшний момент вы с сыном никак не можете разделить квартиру, имеете право лишь на пожизненное право пользования ею.

Buh