Свердловская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно сделать так,чтобы алименты дочери отчислялись на банковский счет ,а не бывшей жене . - вопрос №1081388

Ответы

На основании статьи 60 Семейного кодекса РФ суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.
Поэтому можете обратиться в суд с иском об изменении порядка уплаты алиментов

Buh