Кемеровская область

Я уволилась по собственному желанию 28.05.14, в этот же день мне выдали расчетные. При средней зарплате в 20000р. за 19 смен, мне начислили 10500р.... - вопрос №1081801

за 14 смен и 2 недели отпуска, мотивируя дипремированием, за переработки (30-60 часов в месяц) нам не доплачивали. Приказа на дипремирование мне не показывали и я ничего не подписывала.После посещения инспекции труда, где мне сказали обращаться в суд, в книге жалоб и предложений сразу появляется на меня письменная жалоба задним числом. Куда мне лучше обратиться? Могу ли я через суд требовать оплату переработаки и за какой период времени?

Лучший ответ по мнению автора

Все верно, обращайтесь в суд. Запись в книге жалоб и предложений не влияет на отсутствие приказа об отсутствии премии.
Лучший ответ по мнению автора

Buh