Пензенская область

Сколько примерно стоит заверить документ, о том что молодой человек (отец) подтверждает отцовство и дает свою фамилию ребенку? - вопрос №1082075

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Такой документ не имеет юр. силы. Либо молодой человек после рождения ребёнка подаёт совместное с матерью ребёнка заявление о регистрации рождения и указания его отцом. Либо в судебном порядке его отцовство будет устанавливать по правилам искового производства. При это он может признать иск, заключить мировое соглашение с истицей, или будет вынесено решение об установлении его отцовства.

Buh