Удмуртская Республика

Взят кредит мамой она недееспособная по состоянию здоровья.Состоит на учете в психиатрической больнице. Есть решения суда. мы с братом сироты.Нас... - вопрос №1082472

опекает бабушка ей 75 лет которая тоже нуждаеться в помощи. Суть в том кредит взят а платить нечем.В банк писали об отсрочке кредита. Пришел отказ.Что делать? Могут ли забрать квартиру и орестовать все имущество т.к квартир пренадлежит ей.

Ответы

Здравствуйте! Если квартира является единственным жильем должника, обратить на неё взыскание не смогут. Если не чем платить, не советую вообще общаться с банком или коллекторами. На все требования отвечайте предложением обращаться в суд. В суде будет хоть какая то защита от «аппетита» кредитора. Всего доброго!

Buh