Возврат денег за бракованный телефон - вопрос №108346

Здравстуйте! Купила телефон, некачественный я так понимаю. Дважды носили в Сервисный Центр. Возвращали с той же проблемой. Написалиа претензию в магазин на возврат денег либо на обмен на аналогичный аппарат. Ответ на претензию заключается в том, что мы опять должны нести телефон в СЦ, и там дадут заключение заводской ли это брак или мой. На требование присутствовать на экспертизе ответилиотказом. Какие у меня есть права, ЧТо я могу требовать?

2 ответа

Ответы

присутствовать на экспертизе ваше право, отказ не законен.

вы можете требовать вашего присутствия на экспертизе. После экспертизы — либо замены аппарата либо расторжения договора и возврата денег, но вероятно в судебном порядке.