Свердловская область

Добрый день! ситуация такова: являюсь собственником участка в СНТ с 93го года, смежный со мной участок числился заброшенным. я подал заявление в... - вопрос №1083989

правление на право пользования этим участком — мне дали добро, выдали на руки выписку, в которой черным по белому написано, мол, такому-то выдать данный участок, заверенный синей круглой печатью. я сделал межевание, определили границы. на приватизацию пока документы не сдали. но соседи захватили половину участка и говорят, что участок ничейный и имеют право. какие права я имею в данный момент на этот участок(повторю, мои документы: постановление правления + документы межевания)? могу ли я выкорчевать соседские насаждения на этом участке и на что я должен опираться?

Ответы

Можете, после регистрации права собственности. Опирайтесь на Свидетельство о праве собственности и на лопату.

Buh