Калининградская область

попал в дтп, виновник я, максимальная сумма выплаты по полису ОСАГо 120 т.рублей, ущерб, причиненный другому автомобилю выше, я снимаю квартиру и плачу кредит, от зарплаты ничего не остается, должен ли я выплачивать разницу в сумме ремонта и страховой суммой, и могу ли в длительную рассрочку? - вопрос №1084483

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Разницу между ущербом и 120 т.р.  с вас по решению суда взысщут и потом будете по исполнительному листу по 25 процентов от зарплаты платить

Buh