Другое

Я снимала квартиру у одной старушки. Теперь она умерла, а квартира не приватизированная. Я мать 3-х детей, стою на очереди на квартиру. Могу ли я прописаться и жить в этой квартире и куда обратиться? - вопрос №1085145

Ответы

Здравствуйте! Вам потребуется заключить договор соцнайма квартиры с её собственником. Следует обратиться в жилищный отдел администрации. Всего доброго!

Buh