Республика Марий Эл

Может ли работодатель дописать в должностную инструкцию пункты не связанные с обязанностями работника? Конкретно уборка 17 помещений с общей площадью 240 м2 в зоне обслуживания. электромеханик элсвязь - вопрос №1085515

240 м2 в зоне обслуживания. Работаю электромехаником электросвязи.

Ответы

Здравствуйте. Вы должны подписать, что ознакомлены с должностной инструкцией. При отсутствии Вашего согласия, подписи и оплаты за дополнительные обязанности, действия работодателя неправомерны.

Buh