Найду что потерял? - вопрос №1086309

т У моего сына 18 лет появился синдром что он что то потерял.Он в постоянном поиске.Копается в своих вещах несколько раз в день, роется в пустых пакетах, в карманах, на шкафу, под шкафом, везде… И не может успокоиться.Я злюсь, говорю что так только вор может искать.Но он никогда ничего чужого не взял.Он просто ищет свое.Ему кажется что он что о потерял.Пожалуйста помогите, мне и моему сыну! Боюсь что это ненормально!

Ответы

Доброго вам дня, Бинур!
Вам необходимо с сыном очно обратиться к психиатру. Здесь в режиме он-лайн вы вряд ли сможете получить необходимую помощь для своего сына.
Удачи вам и всех благ!