Тирасполь

у нас умерла бабушка у неё было два сына ещё при жизни одного из сыновей было составлено завещание на двоих сыновей Со временем ещё при жизни бабушки один из сыновей умирает . Завещание не было переде - вопрос №1086539

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Если в завещании наследник не был подназначен (на случай смерти наследника), то доля наследника по завещанию переходит к наследникам по закону ближайшей очереди: первой (родители, дети, супруг), а далее последующих очередей.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Buh