Иркутская область

Здравствуйте! скажите вы что нибудь слышали о компании РСП ? финансовая компания читала отзывы кто что пишет, и страх нагоняют и положительно кому... - вопрос №1087078

верить. Предварительно подали заявление но договор только при заключении покажут

Ответы

Здравствуйте Ольга, возьмите проект договора который вам предлагают к подписанию, изучите его самостоятельно или с помощью юриста, изучите компанию, проверьте её по сайтам судов, на солидных сайтах, уточните у компании — какие гарантии исполнения своих обязательств они могут вам предоставить кроме подписанного договора.
Недовольные клиенты, как и довольные, есть у каждой компании.
Для примера, Сбербанк, с такой выемкой денежных средств из карманов клиентов как это произошло в 1993-1995 годах с детскими вкладами может сравниться наверно только приватизация и дефолт государственных бумаг в 1998 году, но тем не менее всё равно люди идут в этот банк и несут свои денежные средства.
Другой пример, Росгосстрах, все знают как служба убытков работает со страхователями, круги ада, но тем не менее, самая большая собираемость страховых премий в России у этого страховщика.
Удачи вам.

Buh