Москва

гражданский кодекс, я в Г К сама такой статьи не нашла. Обязана ли я выплачивать его кредиты? - вопрос №1087342

Развелись с мужем месяц назад, в прошлом году он брал кредит и не платит за него. Сейчас мне звонят с банка и просят оплатить его кредиты ссылаясь на гражданский кодекс, я в Г К сама такой статьи не нашла. Обязана ли я выплачивать его кредиты?

Ответы

Здравствуйте!

Если кредит был взят в период брака (и Вы об этом знали) — то да. Свою половину.

Buh