Хабаровский край

Могу ли я обратиться в суд для разделения квартиры и забрать свою долю и долю ребенка? - вопрос №1087472

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, квартира приватизирована на мою мать, в ней прописаны кроме нее отец и я с маленьким ребенком. Жить с ними не представляется возможным на фоне бесконечных скандалов. Могу ли я обратиться в суд для разделения квартиры и забрать свою долю и долю ребенка?

Ответы

Если квартира приватизирована только на вашу мать, ни каких долей у вас нет, и делить в суде не чего. Просто напрасно потратите время и деньги. В результате приватизации она стала единоличной собственницей, а все остальные прописанные имеют только право пользования жильем.

Buh