Москва

Пока была хорошая работа проблем с выплатами не было , попал в аварию с работы сократили начались просрочки. Обращался в отделения банков (их уменя... - вопрос №1087685

3), насчёт реструктуризации, в ответ сначала оплатите потом будем разговаривать, только чем платить не знаю, хотя и не отказываюсь. Что делать, подскажите. Заранее спасибо.

Ответы

Заставьте банки расторгнуть с вами договоры, дабы прекратить начисление процентов и мер ответственности по кредитным договорам. Начните с ними спорить по поводу условий КД и применении мер потребительской ответственности, сходите с КД в местное подразделение Роспотренадзора, думаю, что скоро, дабы вас «поставить на место» и «наказать» банки предъявят иски о взыскании сумм задолженности и вероятно о расторжении КД.
Если вы говорите, что платить не чем, то что вы теряете?
Остальное в личке.

Buh