Другое

Здравствуйте!У меня такая вот ситуация: я хочу забрать документы в вузе, чтобы перевестись в другой вуз.Но сначало мне нужно сдать экзамены.По... - вопрос №1089016

договору мы обязаны заплатить за обучение в следуйщем году перед сессией.Вот у меня и складывается такая ситуация: до экзаменов меня не хотят допускать из-за того, что я не плачу за обучение, а я собираюсь забрать документы после этой же сессии… а сдать её мне не дают… требуют оплату.И их не интересует буду я учиться или нет.Как мне поступить? Имею ли я право сдать сессию не оплатив ничего и забрать спокойно документы? Помогите пожалуйста!

Ответы

Не законно.

Buh