Другое

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при разводе, имеет ли право жена на автомобиль, если он передан (продан) третьему лицу по доверенности? - вопрос №1089043

Ответы

Здравствуйте! Супруга имеет право на половину всего имущества приобретенного в браке в возмездных сделках (купленного, обменянного). Если автомобиль в собственности одного из супругов, то может подлежать разделу при разделе общего имущества супругов. Всего доброго!

Buh