приватизация - вопрос №108981

Здравствуйте.Моя сестра, прописанная в квартире, но проживающая в Испании, оформила согласие на приватизацию в российском консульстве в Испании.В нем указаны данные ее загранпаспорта, как документа, подтверждающего ее личность, т.к. внутренний российский паспорт просрочен.Примут ли этот документ и возможна ли приватизация?

Ответы

Добрый день если вы сделали все верно, то примут, будут проблемы, обращайтесь. поможем.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация г. Москва