как жить дальше если потерял всё ( квартиру, машину, работу??) - вопрос №1089845

как жить дальше если потерял всё ( квартиру, машину, работу??)

Ответы

здравствуйте,
видимо самое главное ваша жизнь не потеряна.
Здравствуйте, Ксения. Прежде всего стоит все проанализировать, по каким причинам все было утрачено. Почерпнуть опыт прошлого и сделать работу над ошибками. Далее, безусловно будет не легко и придется упорно и много трудится, дабы наверстать утраченное, но прежде, как перед неким марафоном стоит успокоится, собраться с мыслями и силами, немного отдохнуть. Определить правильно свои цели и пути их реализации. Распределите все поэтапно. Не старайтесь сделать больших рывков «со старта», т.к. впереди путь не малый, и нужно рассчитать силы. Идите от меньшего к большему. Ну а перед «стартом», когда будете готовы, сделайте «глубокий вдох». Это не легко, но не невозможно. У Вас обязательно все получится.
С ув. Александр.
Добрый день, Ксения!

Когда нас одолевают трудности, то весь мир погружаетя в серый цвет, и на этом фоне мы видим только нашу проблему… в такой момент важно вспомнить, что вас окружают не менее, и даже более важные вещи: близкие люди, которые всегда будут рядом, и ВЫ (!) сама — тот человек, который сумел получить все это, значит сумеет еще раз, если захочет.
Чтобы стать на путь качественных изменений, следует во время индивидуального психологического консультирования детально изучить причины, которые привели вас к такому положению дел, чтобы в будущем не повторять прежних ошибок. Сейчас вы чувствуете растерянность и внутреннюю опустошенноть, я правильно вас понимаю? Для начала вам следует «выплеснуть» все негативные эмоции, чтобы внутри вас появилось место для «свежих» позитивных эмоций, которые станут новым стимулом для построения счастливого будущего.
Добрый вечер. Женя, у вас появилась реальная возможность:
*или достойно и стойко начать свою новую жизнь, жизнь с чистого листа
*или начать жалеть себя, страдать, жить прошлым, что озлобит вам и введет в депрессию.
Какой путь сделаете вы -решать только вам.
И еще. Квартиру, машину — вы купите новые и современные, а работу -найдете лучше и привлекательней.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.