От меня скрывают подружки то что вышли замуж, то что родили ребенка, почему так происходит? Я что зла им желаю? - вопрос №1090946

Ответы

Здравствуйте!
А зачем вам чужая жизнь? Какие они подружки, если выходят замуж не извещая вас. Скорее всего просто хорошие знакомые.
Начните жить свое жизнью. Начните жить интересной жизнью, когда вам станет интереснее ваша собственная жизнь и тогда вам не надо будет на кого-то обижаться!
Вам стоит стать интересной личностью! Вам стоит стать интересной для окружающих, а для этого надо стать интересной для себя. Надо начать жить интересной жизнью.
Вспомните и осмыслите, что для вас интересно. (Но возможно нет опыта и страх это интересное начать).
Возможно, что вам будет интересны занятия спортом, фитнесом, танцами, психологией, музыкой, туризмом и т.д. Но важно выбрать себе интересное занятие по душе. И жить станет интереснее, если занятия будут действительно интересные.
Далее появятся новые знакомые по этому новому интересному занятию. И вам станет интереснее общаться, т.к. есть общее.
А чтобы мысли ваши стали быстрее рекомендую вам ежедневно гулять на свежем воздухе. Можно и одной на первых порах. Не отказывайте себе в этом!
Добра и счастья вам!
Мы не знаем (экстрасенсы в другом разделе, эзотерика). А Вы как думаете, почему подружки прячутся от Вас?
Здравствуйте, Екатерина! Чтобы ответить на этот вопрос хорошо бы знать как происходит общение между вами. Коль они ваши подруги, значит Вы их знаете хорошо и давно, каким было общение раньше? Если Вы не замужем они в вполне возможно не хотят Вас расстраивать ( как один из вариантов). Вы дали так мало информации. поэтому и ответить можно только предположительно.