Раздел имущества - вопрос №109293

имеет ли право муж на раздел имущества после развода если не проживал совместно с женой 3 года

Ответы

Срок исковой давности по разделу имущества составляет 3 года с момента расторжения брака. Право на раздел имеет только на то имущество, которое было приобретено в браке. Имущество приобретенное после, когда общее хоз-во не велось разделу не подлежит при наличии доказательств.

Veta