Республика Башкортостан

Здравствуйте. Обвиняется 17 летний в статье 12.8 ч.3, постановление об уплате штрафа в 30000 руб. Дадут ли досрочное лишение прав несовершеннолетнему? Можно ли сейчас идт учиться на права? - вопрос №1093800

Ответы

Здравствуйте! Можно идти учиться на права. Никто не может быть повторно осужден за одно и то же преступление (ст.50 Конституция РФ).

Buh