Пермский край

Здравствуйте! У меня изъяли автомобиль в связи с возможной подделкой документов.Сказали разбирательство может длиться месяцами.Могу ли я через суд... - вопрос №1094204

вернуть авто в доверенное хранение? Сам не местный и машина единственный источник моего дохода…

Ответы

Скорее всего, нет. Автомобиль — основное доказательство по делу.
Вместе с тем можно попробовать обратиться в следственные органы или в суд с ходатайством о возврате автомобиля.

Buh