Кировская область

Может ли собственник квартиры выписать другого совершенолетнего члена семьи без его согласия - вопрос №1094540

Ответы

Здравствуйте! Выселение (или выписать, т.е. признать утратившим права пользования жильём) гражданина возможно только в судебном порядке. При этом суд учитывает огромное количество факторов. А выселение члена семьи очень затруднительно.

Buh