Московская область

Университет - вопрос №1094711

Здравствуйте! После того как выдали диплом с оценкой, могут ли потом его аннулировать, например, через год, если в случае какой нибудь проверки в дипломе обнаружат, например, плагиат? или уже все, раз выдали диплом то это навсегда, независимо от того, что там обнаружат? Диплом получен законным путем.

Ответы

Дмитрий, диплом может быть аннулирован в случае незаконности его получения, включая плагиат и некоторые другие моменты. Более подробно готова ответить в личке по конкретной ситуации.