Ростовская область

Дорбый день! Есть ли такой вид договора,чтобы заключить его с новеньким сотрудником,чтобы посмотреть как он работает, и если он не устроит, уволить, не включая его в штат и не делая запись в тк? - вопрос №1095088

Ответы

Добрый день, сотруднику можно установить испытательный срок непосредственно в трудовом договоре, либо заключить срочный трудовой договор, но при этом все равно сотрудника нужно оформлять соответственно законодательству: вносить запись в трудовую книжку

Buh