Приобретение жилья - вопрос №109513

Добрый день, уважаемые юристы! Проконсультируйте, пожалуйста, в таком вопросе: мы хоти купить квартиру с рассрочкой платежа, какой в этом случае лучше заключить договор с застройщиком-инвестирования или долевого участия? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Как правило заключается договор долевого участия в последующем для приобретения квартиры для частных лиц, а инвестирование это участие в стройке для юридических лиц т.е. инвестора и застройщика.