Республика Башкортостан

нахожусь в декретном отпуске. Как будт взыскться сменя кредитные платежи, зп я пока не получаю, имущества у меня нет, прописана в кватире мамы, доли в ней не имею. Что могут сделать приставы, могут л - вопрос №1095940

Как обжаловать решение суда, если я не была в курсе о процессе. Не получала повесток. Какие доводы привести, я мама троих несовершеннолетних детей, нахожусь в декретном отпуске. Как будт взыскться сменя кредитные платежи, зп я пока не получаю, имущества у меня нет, прописана в кватире мамы, доли в ней не имею. Что могут сделать приставы, могут ли вынести акт о невозможности взыскания?

Ответы

за счет бытовой техники в квартире. в которой вы проживаете. но от таких действий себя можно обезоппасить. обжалование решения: подать кассационную жалобу.

Buh