Республика Коми

Здравствуйте,хочу взять кредит в банке для покупки авто с пробегом,но с моей официальной зарплатой нужную сумму в банках не дают!Муж предлагает взять... - вопрос №1096235

кредит на себя, но оплачивать буду его я! Машину оформляем на меня! В случае развода кому останется машина?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В вашей ситуации нет разницы кто возьмет кредит, кто будет его платит и на кого оформят авто.При разделе имущества это все будет считаться совместно нажитым имуществом, а значит будет делиться поровну между супругами

Buh