Нижегородская область

Подскажите пожалуйста, я виноват в ДТП, пострадавшая получила легкий вред здоровью, пролежала в больнице две неделе, после чего подала на меня в суд,... - вопрос №1096276

что бы я ей выплатил 100 000,00 рублей за моральный ущерб, я считаю что это большая сумма, как мне аргументировать этот момент в суде что бы снизить сумму морального ущерба?

Ответы

Здравствуйте Григорий! Обосновывайте документально что размер для Вас чрезмерно велик, что фактическая вина не соответствует такой большой сумме.(Более подробно В личной консультации)

Buh