Москва

Пристав должнел сделать акт ареста имушества 1.2 доли кв.ры дол-ка. дол-к работает приставом в этом осп на др.этаже. Мой пристав никак не может его ознакомить с постаовозбуж.исп.пр-ва. И отказыв.мне - вопрос №1097035

Думаю они конечно сговорились, просила принудительно его вызвать. Пристав мой говорит пока ему не вернется заказное письмо которое он ему выслал с отметкой о неполучении, только потом займется актом ареста и торгами. Что мне делать. Я от себя послала 2 телеграммы чтобы должник явился к приставу.

Лучший ответ по мнению автора

Можно написать непосредственному начальнику -старшему судебному приставу. Или подать в суд и обжаловать действие/бездействие судебного пристава.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите жалобу на бездействие СПИ здесь:

r50.fssprus.ru/ir/
А я бы на вашем месте написал бы в прокуратуру, а ещё лучше в собственную безопасность ФССП.
И прямо бы намекал, что имеет место коррупция!
А что там со сроками исполнительного производства?

Buh