Алтайский край

Как привлечь к административной ответственности за оскорбление - вопрос №1097515

Мой сосед снизу неоднократно меня оскорблял. Дважды мне удалось записать на видео то, как он меня оскорбляет — 27.04.14 и 24.05.14. Видео снято было через дверной глазок (соседа видно и слышны его оскорбления). Свидетелей нет, только видео. Можно ли привлечь соседа к административной ответственности за оскорбление (ч. 1 ст. 5.61 КРФобАП), имея это видео и куда мне обращаться — в полицию или прокуратуру? Спасибо заранее.

Ответы

в полицию с заявлением обращайтесь! если были свидетели их тоже указывайте будет плюсом!

Buh