Московская область

К снохе приехала мама сидеть с ребенком, в течении полугода меня потесняют, приносят беспокойства и дискомфорт.Что можно предпринять, чтобы мать моей невестки незамедлительно покинула мою жилплощадь. - вопрос №1098267

Ответы

Здравствуйте Галина! Обратитесь с заявлением к участковому! Ну а если у нее ещё и нет регистрации, то выселить ее легко

Buh