Краснодарский край

Добрый день!Меня зовут Кристина ,мне 24 года. Хотела бы узнать имеет ли моя мать законное право выгонять меня из дома. У меня есть ребенок -почти 4 годика. Ребенок прописан,как и я,в квартире моей мат - вопрос №1098357

Лучший ответ по мнению автора

только в судебном порядке, может подать иск на ваше выселение учитывая факт, что проживает малолетний данные требования судом не будут удовлетворены!
Лучший ответ по мнению автора

Buh