Красноярский край

Здравствуйте, могу я получить пенсию по потере кормильца если брак не регистрирован, а детям 18 и 16 лет, прожили 20 лет, - вопрос №1098852

Ответы

Здравствуйте!!! Можете, если дети записаны на умершего.Пенсия по утере кормильца выплачивается до 18 лет, если ребенок обучается в учебном заведении то до 23 лет.
Более подробно проконсультирую в чате.Пишите.
С уважением, Ольга

Buh