Краснодарский край

Добрый день! Можно ли узнать примерный текст письма, обращенного моей компании-работодателю о предоставлении денежного займа? - вопрос №1099467

Я выплачиваю кредит двум банкам, мне это совсем неудобно и дорого. Мой координатор предложил направить письмо руководству нашей компании о предоставлении такого займа.
Спасибо.

Ответы

Прошу заключить со мной договор займа на сумму… рублей, на срок… лет с уплатой процентов в размере ...% годовых. Сумму займа прошу перевести на банковский счет № ....
Разумеется сумму, плату за пользование займом и срок вам уже продиктовали.
Успеха вам!

Buh