Свердловская область

Мой брат ушёл в армию в 1997 году и временно был выписан. После возвращения все документы по прописке были восстановлены, но квитанция за оплату... - вопрос №1099609

приходила по-прежнему на 3их (я и родители). Сейчас брат умер и счёт приходит за 2их (родители), хотя прописано трое. Когда пришли выяснять почему так, нам выставили счёт за всё время проживания брата с нами с 1997 года, хотя ошибка не наша была и все документы вовремя подавались на прописку и пр. Имеют ли право нам сейчас предъявлять этот счёт и оплаты фактически задним числом? И как могут рассчитать квартплату за столь долгий период (инфляция, смена валюты и т.п.)? Законно ли это?

Ответы

Здравствуйте Мария! Все это не законно! Будут настаивать или ограничивать в предоставлении комунальных услуг, можете подать на них в суд!

Buh