вступление в наследство через суд - вопрос №109962

Подскажите, какие документы нужны для вступления в наследство на автомобиль. 6 месяцев срок уже пропустили.другие наследники не претендуют

Ответы

Здравствуйте! Если Вы пропутили 6-мес. срок для принятия наследства, то сначала необходимо через суд его восстановить. После этого нотариус даст перечень документов, необходимых для всупления в наследство.

Всего доброго!

Есть и другой более простой и законный способ получить данный автомобиль. Если интресно пишите в чат.