Судопроизводство - вопрос №109966

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В ходе судебного процесса с работодателем я приобщила к своим исковым требованиям оплату за сверхурочную работу. Дело в том, что в течении года график сменности составлял сутки через двое и за этот год накопились лишние часы, которые мною не использовались в качестве дополнительного отпуска и не были проплачены. Суд вынес определение, что мое заявление об изменение предметаиска оставить без движения, ссылаясь на ч.4 ст.1 ГПК РФ (отсутствие нормы процессуального права), а также на статью 136 ГПК РФ, что исковое заявление подано в суд без сублюдения требований, установленных в статьях 131 и 132 ГПК РФ и требует устранить недостатки по паданному иску согласно этим статьям. Подскажите пожалуйста как правильно составить дополнительные требования и на какие статьи ссылаться? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы юридически грамотно ответить на Ваш вопрос, надо увидеть текст Вашего первоначального иска, текст дополнительных требований. определение судьи об оставлении иска без движения.