Сахалинская область

Добрый день! Скажите мне пришло извешение о вызове на прием к судедным приставам о неуплате кредита. Но суда еще не было. Мне сказали что частично... - вопрос №1100095

сейчас оплачивать я ре могу, что мне сейчас нужно оплатмть всю сумму сразу, но сумма очень большая и оплатмть ее раз возможности нет… Могу ли я щас частично начать оплачивать долг? Что будет дальше если я не буду идти на контакт?( из имущества у меня ничего нет).

Ответы

Здравствуйте. Если суда ещё не было, то и судебные приставы не могли возбудить исполнительное производство. Когда судебные приставы возбуждают исполнительное производство, то они выносят специальное постановление и направляют должнику почтой копию этого постановления. Скорее всего Вас пытаются ввести в заблуждение коллекторы или сотрудники службы безопасности банка.
Блеф коллектора, пристав, да ещё и в отсутствие имущества, будет очень рад, что вы хоть как то оплачиваете и ваш лист не очередной висяк!!!!!!!
Частично оплачивать можете, только хорошенько подумайте, куда будут уходить ваши деньги???
На погашение долга с процентами или штрафы с неустойками?
Что будет дальше — для вас очень важно расторгнуть кредитный договор, и это возможно только в судебном порядке.
Вынудить банк обратиться в суд может только то, что вы не идете не контакт!

Buh