Уральский федеральный округ

Здравствуйте.Готова открыть свой небольшой бизнес.Куда пойти для начала?В налоговую?На консультацию к юристу? Спасибо! - вопрос №1100128

1 ответ

Ответы

Доброе утро, сначала нужно, конечно, определиться с тем в каком виде вы хотите вести свой бизнес, какую организационно-правовую форму рациональнее выбрать (ООО или ИП). Для этого нужна небольшая консультация у юриста, обращайтесь, помогу ;)
ну а дальше нужно будет составить комплект документов, заверить их у нотариуса и подавать в налоговую, со всем этим тоже могу помочь