Архангельская область

Возможно ли аннулировать договор с банком? - вопрос №1100204

Здравствуйте! У меня есть кредитная карта, которой я на протяжении 6мес. пользовалась. Вскоре я потеряла работу, и не смогла платить по ней. Меня… пригласили в банк, где начали показывать договор, анкету, условия кредитования, и говорит, что если я в ближайшее время не начну платить, они имеют права подать на меня в суд. Просматривая данные документы я обнаружила, что в них стоит моя фамилия, но написана не моей рукой, т.е. подделана. Я очень удивилась, о чем сразу сказала, руководителю банка. Мягко говоря, они чуть со стульев не упали. Сказали, что будут разбираться и отпустили меня. На следующий день, мне позвонил представитель банка и подтвердил, факт подделки подписи. На данный момент мы пришли к компромиссу — мне больше не начисляются проценты и я спокойно выплачиваю долг, удобными для меня суммами. Но они все равно требуют, чтобы сумма платежей составляла не менее 10000руб., а у меня зарплата всего 15000руб. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дарья! Вот меня всегда удивляет как люди легко доверяют словам банковских служащих! Потом правда каются! Факт подделки подписи нужно было обязательно зафиксировать, тогда бы уже вы могли бы диктовать условия банку.Ну а теперь они на коне и вам придется выполнять их условия!

Buh