налоги - вопрос №110066

В мае 2008 года я заключила договор с Московской фирмой на
поставку товара (я поставщик). Фирма сделала, согласно договора,  предоплату за товар. Моя фирма в свою очередь
перечислила эту предоплату Красноярской фирме (она поставщик) согласно
договора. Красноярская фирма деньги получила, а товар до сих пор не поставила.
При проверке налоговой службой выяснилось, что я не показала аванс и НДС с
аванса, а эту сумму мнепоставили к выплате в бюджет. Хотя я деньги даже в
руках не держала. Как быть?

Ответы

Если не хотите платить штрафы и пени и разрушить Ваш бизнес безграмотным ведением налогового и бухгалтерского учета, Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь, пусть приходящего, но грамотного бухгалтера.