Москва

сын набрал кредиты в банках и не платит долги в сумме 15-17 тысяч вобщей сложности за 50 он зарегистрировн в моем доме.но больше года не проживает... - вопрос №1101460

есть решение суда о его выписке где говориться что его имущества в доме нет мне грозят описать мое имущество что делать если я его выпишу то он останется без работы

Ответы

Долги сына к Вам никакого отношения не имеют. Если придут приставы-покажите им решение суда.
Никого в дом не пускайте, передайте приставу копию решения суда, и живите спокойно!
Если регистрация действительно может привести к его увольнению, что очевидно незаконно, то не обращайте решение к исполнению, хотя возможно суд это сделал уже самостоятельно — направил копию решения в ФМС.

Buh