Отношения - вопрос №110152

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, можно ли восстановить хорошие дружеские отношения, интересную беседу, с бывшим парнем, если он не очень идет на контакт? Спасибо))

27.08.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ира.

Можно даже на луну полететь, если очень захотеть.

Вопрос в другом, почему вы хотите восстановить дружеские отношения? Вы расстались, вы неустраивали друг друга в любовном плане, так зачем теперь становиться друзьями.

Подумайте сами, может вы просто еще любите этого человека, или чувствуете вину перед ним?

Необходимо более детально разобраться в ситуации.

27.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Это зависит от того, какие отношения у вас были и как вы расстались, если он обижен или не очень хорошего мнения о вас, то вам будет это сделать нелегко). 

27.08.11

Здравствуйте Ира. Если МЧ не очень желает идти сейчас на контакт, значит он все еще таит некую обиду. Пройдет определенное время, старые обиды немного позабудутся, и вот тогда уже Вы сможете начинать строить уже дружеские отношения. Если в Ваших отношениях все решения приняты окончательно — дайте ему возможность немного побыть одному. Если Вы все же еще питаете определенные чувства к этому человеку и хотели бы восстановить Ваши отношения, думаю тянуть с этим не стоит.

С ув. Александр. 

27.08.11

Здравствуйте, Ира!

Восстановить отношения всегда можно. ТОлько вопрос: для чего они вам? и что они вам дадут? Нужна ли вам дружба с вашим бывшим парнем… Ну и конечно же, разобрать — в чем причина нежелания идти к вам навстречу со стороны бывшего парня!

30.12.12

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store